Застряла бумага, что делать?

Привет, друзья, про вчерашний случай хотел написать сразу же, но голова уже не соображала, поэтому пишу с опозданием. Пятница, конец недели, все кто куда! кто в кальянку, кто в кафе, кто на танцы, а я всё работаю ). Звонит мне знакомая девушка, говорит мол, бумага застряла в принтере. Все подручные способы с её слов шли в бой: линейка, ручка, пинцет.

Оказавшись на месте я дал несколько дельных советов, по каким причинам может застревать бумага и приступил к изъятию инородного объекта)) Лёгким взмахом руки, я достал этот клочок который, глубоко спрятался, см. фото.  Девушка была довольна, очень т.к. на след. день ,т.е сегодня ей с утра нужно было сдавать отчётность в большом объёме.

Друзья,  напоминаю, что есть ключевые моменты в подходе с техникой что лучше заплатить специалисту. Проще отдать несколько сотен рублей специалисту за работу, чем пассивно уничтожать свою нервную систему, здоровье то дороже! Вот мы делаем свою работу по компьютерной помощи, полиграфии и создании сайтов, другим специалистам не из своей отрасли советов не даём, ведь каждый должен делать свою работу и оттачивать свои навыки. Кстати по специалистам, знаю крутых парней, которые много лет профессионально занимаются сложным ремонтом по принтерам, мы у них и картриджи заправляем для нашей полиграфии и обращаемся по ремонту, т.к. мы печатаем постоянно много. Делают всё быстро и недорого. Советую, вот их сайт http://re-p.ru , тел. 8-963-017-95-95.